CES PERSONNES SONT DERRIÈRE LE FESTIVAL

 

L’ÉQUIPE

 

Ivana Kvesić

Directrice du festival | Selection compétition suisse & internationale

kvesic@fantoche.ch

Fruzsina Korondi

Leitungsassistenz

korondi@fantoche.ch

Xenia Nguyen

Coordinatrice Programmation

nguyen@fantoche.ch

Corinna Haag

Communication et promotion

haag@fantoche.ch

Antje Czudaj

irection finances & administration

czudaj@fantoche.ch

Mischa Haberthuer

Collecte de fonds & sponsoring

haberthuer@fantoche.ch

Lucia Chen

Organisation événements

event@fantoche.ch

Rachelle Furrer

stage communication et promotion

Sara Sabatelli

stage programmation et médiation

Samuel Bienz

stage acquisition de films

Raphael & Ben Birchmeier

IT Lösungen und Infrastruktur

it@fantoche.ch

Veronica L. Montaño

Co-direction de l'Industry Day

montano@fantoche.ch

Amélie Cochet

Co-direction de l'Industry Day

cochet@fantoche.ch

Verena Bühl

Bureau de rédaction

redaktion@fantoche.ch

Philine Erni

Mediensprecherin

media@fantoche.ch

Tanja Schmidiger

Édition d'images

bild@fantoche.ch

Tabea Wappler

Accueil des hôtes

hosting@fantoche.ch

Johannes Hofmann

Photographe

Pascal Küng

Photographe

Luc Gross

Billetterie

Thomas Kunz

Gestion des lieux

location@fantoche.ch

Martina Häne

Technique du film

filmtechnik@fantoche.ch

Cornelia Zierhofer

Décoration

deko@fantoche.ch

Milutin Kostic

Chef technique du film

kostic@fantoche.ch

Bigna Suter

Shop

shop@fantoche.ch

Lotte Kircher

Coordination bénévole

volunteers@fantoche.ch

Carmen Frei

Leitung Infostand

infostand@fantoche.ch

Laura Serra

Responsable de l'ouverture et de la remise des prix

Estela Villamar

Co-Kinoverantwortliche

Daniel Vizentini

Co-Kinoverantwortlicher

Primo Mazzoni

Co-Responsable technique du cinéma

Dustin Rees

Coordination des présentations

 

LE COMITÉ

 

Alain Burger

Président du comité

Petra Miersch

Membre du comité

Anita Merker

Membre du comité

Susanna Kumschick

Membre du comité

Monika Schärer

Membre du comité

© Susann Jehnichen
Annina Wettstein

Membre du comité